IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очередные кипиш-выходные
Devil
сообщение 4.7.2011, 8:17
Сообщение #1

299 км/ч

И опять очередные выходные с АТ52 прошли "на УРА". Пусть пенсионное удостоверение получило уже большинство завсегдатаев АТ52, но самые стойкие из нас до последнего держат знамя форума и не снижают планки развлечений. Ну пятницу опустим. Я думаю, мы с julia.v выскажем взаимный респект друг другу )). И так, суббота.. Собирались смотреть moto-gp? Собирались! А значит смотрим нисмотря ни на что )) Собрались самые ярые поклонники Moto GP (я и julia.v) и поклонники клубники (Dren). Берем зачетки и ставим julia.v зачет за вкуснейшие угощения! Dren за терпение к твоей самой ненавистной теме - спортивным мотоциклам, ну и за компанию ). Дальше больше: закрепили кипишной вечер футбольчиком и автопробегом по городу ))
Воскресенье: Вы представляете?? АТ52 выехала поиграть в настольный теннис!! Это случилось!!! месяцы сборов и вот результат! )) И нам даже не помешало то, что теннис оказался совершенно не в том районе, где ожидалось smile.gif)) Вобщем АТ52 сожгли автозаводский парк и всех, кто был вблизи от нас во время игры. Чего стоило только одно лицо ping-pong table manager'a (заведующей теннисными столами), когде Dren объяснял ей что мы берем два (из трёх) стола на час каждый (минимальная игра там полчаса (а больше многим и не нужно smile.gif)) ))...Но часа оказалось мало wink.gif И опять раздаём респекты: julia.v Ну тут я просто поражен!!! Человек играл первый раз и причем как играл!! Dren ну тут мегареспект за игру - мы бились не на жизнь, а на смерть! Вышли оттуда все сырые и уставшие. Phoenix - респект за поддержание ат52-тусы. Ну а вечерком уже знакомая нам motogp, клубника пати wink.gif)) и прогулка по району. Вот как-то так ))

--------------------
Не дай себя остановить
Флудобот :)
Чат at52.ru Тут
IRC.NN.RU - главная IRC сеть Нижнего Новгорода

+Цитировать сообщение
julia.v
сообщение 4.7.2011, 9:32
Сообщение #2

299 км/ч

оооо, даа..... выхи вырулили... сижу сейчас на работе - отдыхаю от выходных laugh.gif

В пятницу было действительно здорово. Devil: спасибо тебе happy.gif В субботу осознала что действительно подсела на мотогонки))) Надеюсь продолжим в том же духе. Причем идея готовить блюда из стран в которых проходят гонки - здоровская и мне очень нравится))) Также не забудем о незабываемом наслаждении после Dr Pepper.. мммм... Воскресенье принесло также не меньшее удовольствие...)) мне очень понравился теннис, надеюсь научусь играть в него хорошо - при условии что мы все-таки не раз в год будем играть biggrin.gif Сладкая вата - пати вообще выруливает, особенно когда она повторяется wink.gif Вечерняя прогулка , хотя скорее ночная, и почти утренняя - оказалась очень приятной))))) Спасибо всем за компанию, было действительно офигительно, и ат52 как всегда вырулило все выхи, не упустив не капельки удовольствия от столь непродолжительных дней. cool.gif

--------------------
when you are riding you are living, everything else is just waiting

Life is not a race, but a journey to be savored each step

+Цитировать сообщение
Dren
сообщение 4.7.2011, 15:14
Сообщение #3

299 км/ч

Дааааа, выходные на пятерочку!!! Без меня уже все так подробно рассказали, так что мне остается только подчеркивать ) julia и Devil - супер респект вам за вкусняши!!! Индейка, клубника, фьюжены... все просто чудесно) Devil - отдельное спасибо за кучу ответов на мои вопросы по гонкам) это добавило им интересности и помогло войти в курс дело. Прогулки обе на пятерочку!) Что семки на районе, что доктор пепер на набережной. Настольный теннис просто шик! Сереге респект за суперскую игру, Юльке респект за молниеносную обучаемость, чуть Диманчика не уделала.. играя первый раз =) Нужно в срочном порядке повторить. А мы кстати с Phoenix и Катей вернулись домой под утро) В 4 часа мы пошли пинать мячик =)))
Вооооот, всем спасибо, не останавливаемся, ждем новых серий

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему