IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Информатор AT52.ru
Devil
сообщение 9.8.2010, 10:26
Сообщение #1

299 км/ч

Внимание!! В тестовую эксплуатацию вводится информатор AT52.RU.

Что это и зачем это нужно:
Не случалось ли у вас ситуации, когда машина подвела вас в самый ответственный момент, или вы попали в ДТП и нужна поддержка друзей? Именно для этих ситуаций и создан информатор AT52.RU. Теперь если (не дай бог конечно же) с вами случается беда, то вы отправляете смс вида "*H* <описание проблемы>" на номер информатора и однофорумчане будут тутже оповещены о вашей беде, и помощь будет не за горами.

Ну и плюс к этому, вы всегда будете оповещены о всех мероприятиях, встречах, которые проводятся на AT52.RU. Согласитесь, бывают вечера, когда хочется куда-нибудь сорваться, погулять, развлечься, но...некуда... И тут также на помощь придёт информатор AT52.RU. Думаю никто не будет против получать информацию о том, где весело и где вам всегда будут рады wink.gif

Как это работает?:
Перво наперво вы должны написать сообщение в эту тему или администратору форума (мне или Dren-у) письмо в ЛС с просьбой добавить вас в список автоинформатора.
Письмо должно содержать:
1) Ваш логин
2) Имя (очество фамилия по желанию)
3) Номер телефона
Обращаем ваше внимание, что номер телефона должен быть правильный. При добавлении вас в список будет отправлена тестовая смс и при неполучении отчета о доставке, номер добавлен не будет.

Также обращаем ваше внимание, что администрация обязуется сохранять любую информауию в безопасности от любых третьих лиц и использовать всю предоставленную информацию строго по назначению. Но, добавляя свой номер телефона в бд информатора вы автоматически соглашаетесь
1) Получать смс сообщения о призывах к помощи других участников форума
2) Получать различные информационные сообщения от администрации проекта

Далее можно пользоваться

Дополнительные правила и положения
1) Сервис находится в тестовом режиме! Поэтому любые претензии по поводу его работы не принимаются. (Да даже когда будет работать в полную силу тоже не принимаются smile.gif)) Максимум пожелания)
2) При отправке сообщения на автоинформатор вы должны четко и ясно сформулировать проблему. Сообщения должны содержать следующую информацию:
Буковка "*H*" (<звездачка><Аш латинское заглавное (от слова HELP)>Звездачка) - без этого смски не перешлются.
а) Что случилось
б) Где случилось
в) Как с вами связаться (телефон при пересылке смс будет не виден, поэтому пишите его сами)
г) Дополнительная информация (например "нужен знак аварийной остановки")

Главное, помните! краткость сестра таланта (на самом деле каждая смска оплачивается нами по тарифу, поэтому денег мы на вас можем не напастись)
Пример сообщения: *H* Заглохла машина. пр. Гагарина 23. +79203234433. Нужен трос.

Сообщения, отправленные вами на номер информатора бесплатны. т.е. вы оплачиваете только исходящие смс в соответствии с вашим тарифным планом. Но, если вы будете чрезмерно благодарны сервису, то можете положить денег на номер информатора - не возбраняется )))

Так, чтобы ещё такого добавить.
А, Любой флуд, любая дезинформация будет наказана пожизненным удалением вашего номера телефона из БД информатора и баном на форуме а от некоторых, особо импульсивных форумчан ещё и личной расправой. Поэтому все смски вида "Привезите пива, умираю" отправляйте помимо информатора своим друзьям.

Ну и да, телефон:
Информатор AT52.RU: +7-9О4-O44-8968

Все вопросы и обсуждение в этой теме.

--------------------
Не дай себя остановить
Флудобот :)
Чат at52.ru Тут
IRC.NN.RU - главная IRC сеть Нижнего Новгорода

+Цитировать сообщение
Dren
сообщение 15.9.2010, 14:37
Сообщение #2

299 км/ч

я в БД информатора. Типа ап smile.gif
А что, никто не хочет добавиться?

+Цитировать сообщение
pisec
сообщение 22.12.2010, 22:58
Сообщение #3

50 км/ч

Ой,ой,я тоже хочу!занесите меня!
может колесами и не всегда помогу,зато морльно могу поддержать и кого нить другого на помощь попробывать отрядить)))никак тока эту статью не дочитаю...

вообщем вы про меня всё и так знаете:жду смс)

--------------------
" There are two ways of spreading light: to be the candle or the mirror that reflects it"

+Цитировать сообщение
Devil
сообщение 23.12.2010, 15:36
Сообщение #4

299 км/ч

Ок, вечером, как до дома добирусь wink.gif думаю никто не будет против. wink.gif

--------------------
Не дай себя остановить
Чат at52.ru Тут

+Цитировать сообщение
Dren
сообщение 23.12.2010, 17:14
Сообщение #5

299 км/ч

будем за!)

+Цитировать сообщение
R_GirL
сообщение 23.12.2010, 22:13
Сообщение #6

299 км/ч

ну и я
фтеме)

--------------------
VENI VIDI VICI

+Цитировать сообщение
0xDEFACE
сообщение 28.1.2011, 13:53
Сообщение #7

0 км/ч

Я тоже хочу!

+Цитировать сообщение
Dren
сообщение 29.1.2011, 1:24
Сообщение #8

299 км/ч

5 юзеров =)

+Цитировать сообщение
Devil
сообщение 12.2.2011, 9:40
Сообщение #9

299 км/ч

Пользователь plus добавлен в информатор smile.gif)

--------------------
Не дай себя остановить
Чат at52.ru Тут

+Цитировать сообщение
Dren
сообщение 28.3.2011, 1:37
Сообщение #10

299 км/ч

Для чего нужен информатор?

Информатор обеспечивает возможность донести информацию до пользователей сервиса в кратчайшие сроки. Пользователю не нужно быть дома или быть подключенным к сети Интернет и т.п. Достаточно иметь при себе активный мобильный телефон. У большинства из нас он всегда при себе. Информатор позволяет всегда владеть актуальной информацией о события, встречах, ситуации на дорогах и др., а также дает возможность донести "в массы" свою важную информацию, например обратится за помощью.

Как стать пользователем сервиса?
  • Оставьте сообщение-заявку в этой теме
  • Отправьте заявку личным сообщением админитратору AT52 (Dren, Devil)
  • Посетите встречу форума и лично заявите о желании стать участником сервиса администрации
Для регистрации необходима следующая информация: ник, номер телефона, список групп в которых пользователь желает состоять (описание ниже).

Общие сведения об информаторе
  • Номер телефона: +7-9O4-О44-89-68
  • Группы пользователей: помощь, мероприятия, информация, "туса"
  • Количество пользователей: 12
  • Количество организованных мероприятий: 3

Доступные команды
  • ВАШЕ СООБЩЕНИЕ - информатор опубликует сообщение в блоке на форуме и разошлет всем пользователям, состоящим в группе "Информация"
  • *п ВАШЕ СООБЩЕНИЕ - информатор опубликует сообщение в блоке на форуме и разошлет всем пользователям, состоящим в группе "Помощь"
  • ВАШЕ СООБЩЕНИЕ - информатор опубликует сообщение в блоке на форуме и разошлет всем пользователям, состоящим в группе "Мероприятия"

Команды сервиса "Туса"
  • Туса 2 или просто Туса- информатор добавит вас в список "свободных для тусы" в блоке на форуме. Информатор оповестит всех "свободных для тусы" и состоящих в группе "Туса" о том что вы свободны. Информатор ответной смс пришлет вам список "свободных для тусы" на текущий момент. Вместо числа "2" может стоять другое число от 1 до 5, указывающее количество часов, на которое вы присваиваете себе статус свободного. Если вы не укажите числа и отправите просто Туса, то будет использовано значение по умолчанию: 2 часа.
  • Отбой - информатор удалит вас из списка свободных
  • Тусовщики - информатор пришлет вам список свободных пользователей на текущий момент

+Цитировать сообщение
ne.angel
сообщение 14.7.2011, 9:58
Сообщение #11

50 км/ч

что-то я не в теме походу((

--------------------
на самом деле я ангел...просто на метле реально быстрее

+Цитировать сообщение
P0L!NA
сообщение 14.7.2011, 11:14
Сообщение #12

200 км/ч

Из: нн

Отличная идея!!! smile.gif Dren добавь меня пожалуйста!

+Цитировать сообщение
Dren
сообщение 14.7.2011, 15:53
Сообщение #13

299 км/ч

P0L!NA: будет сделано. На какие рубрики подписывать?

+Цитировать сообщение
P0L!NA
сообщение 14.7.2011, 16:00
Сообщение #14

200 км/ч

Из: нн

думаю можно на все! smile.gif

+Цитировать сообщение
Dren
сообщение 18.7.2011, 15:34
Сообщение #15

299 км/ч

P0L!NA: поздравляю, вы добавлены )

+Цитировать сообщение
Devil
сообщение 22.2.2012, 8:17
Сообщение #16

299 км/ч

Приношу свои глубочайшие извинения за присланную сутра тестовую смску (( мне очень стыдно. :-[

Но

Добавил новую фичу "приватные анонимные сообщения" )). Теперь каждый из вас может беспалева отправить другому форумчанину приватное сообщение используя информатор. Для этого нужно:
1) Написать мне или Drenу сообщение с просьбой добавить вас в группу отправителей/получателей анонимных сообщений. Это нужно сделать один раз )
2) Пишем *л (или *Л или *p (private) или *P) <nick> сообщение.. Ник должен быть из ников на форуме, которые зарегистрированы в информаторе
пример
*л Devil Ты самый лучший!
Тогда я получу сообщение "Ты самый лучший" от информатора ат52. Без подписей и палива.

НО Если кто-то будет баловаться, и на вас нажалуется получатель, то я смогу узнать кто это был, в итоге. Отправители сообщений с анонимными угрозами будут раскрыты, наказаны мной, и, что ещё хуже, получателем этих сообщений.

ну и конечно вы платите только за SMS по тарифу вашего оператора. мы денег не берем )

--------------------
Не дай себя остановить
Чат at52.ru Тут

+Цитировать сообщение
julia.v
сообщение 22.2.2012, 8:57
Сообщение #17

299 км/ч

классная фича)))))))))) Devil: молодец, что сделал)))
ЗЫ у меня ник в информаторе julia, если что wink.gif

--------------------
when you are riding you are living, everything else is just waiting

Life is not a race, but a journey to be savored each step

+Цитировать сообщение
Dren
сообщение 22.2.2012, 15:00
Сообщение #18

299 км/ч

Devil: тестовая смс ничего страшного ) я не проснулся почти..) В остальном - супер

+Цитировать сообщение
saskaboss
сообщение 29.4.2016, 0:54
Сообщение #19

299 км/ч

квартиры в аренду в москве снять комнату недорого снять квартиру на длительный срок сдам длительно комнату сдам жилье москва объявления сдам комнату официальный сайт аренды жилья официальный сайт аренды жилья аренда жилья сдать снять жилье снять квартиру на длительный срок сдать в наем жилье объявления сниму комнату объявления сниму комнату сдать снять жилье недорогие квартиры в москве снять официальный сайт аренды жилья снять квартиру длительно аренда жилья посредники аренда квартир снять жилье в москве аренда жилья на длительный срок снять квартиру недорогие квартиры в москве снять сдаю квартиру собственник жилья сдать 3 квартиру аренда жилья сдать квартиру посредникам агенства недвижимости москва сдам жилье на длительный срок сдаю комнатную квартиру аренда жилья аренда комнаты в москве сдать 2 комнаты сдам жилье москва объявления сниму комнату снять 2 квартиру объявление сдам комнату аренда квартир комнат снять жилье в москве сдаю квартиру жилье сдать квартиру посредникам снять 2 квартиру снять комнату без сдаю 2 комнатную квартиру аренда 1 квартир сдать в наем жилье сдать снять жилье сдаю квартиру жилье сдам комнату посредники аренда квартир снять комнату в квартире сдам жилье москва снять 1 комнатную квартиру объявления сдам комнату сдам комнату сдам 1 комнатную квартиру посредники аренда квартир объявления сдам комнату сдать в наем жилье снять жилье на длительный срок аренда жилья на длительный срок сдать квартиру агентство снять 2 квартиру сдать жилье в аренду снять квартиру длительно сдать 3 квартиру коммунальная комната сдать сдать в наем жилье объявления сдаю жилье

+Цитировать сообщение
saskaboss
сообщение 29.5.2016, 18:21
Сообщение #20

299 км/ч

кое-как аренда квартир апартаментов снять квартиру на молодежной и сниму 2 комнатную квартиру сколько стоит снять квартиру в москве отлично свежие объявления сдам квартиру ... оттуда длительная аренда жилья москве услуги сдаче квартир снять квартиру филевский парк . аренда комнаты москве длительный срок недоуменно аренда квартир в кожухово . экий как сдать квартиру в аренду через агентство снять квартиру 20000 рублей и аренда элитной недвижимости великолепно снять квартиру на молодежной ! таковой сдам столовую в аренду в москве сдать недвижимость аренду москве аренда новой квартиры в аренда квартир юзао психически снять квартиру пр ... таковой снять одну комнатную квартиру снять 1 квартиру улице в сдам квартиру в митино терпеливо снять длительно однокомнатную квартиру ?
ты сайт аренды квартир без посредников в москве снять квартиру в выхино в квартиры аренду патриарших жить снимая квартиру самостоятельно сниму квартиру 2 комнатную на длительный срок ... оттого снять квартиру метро бабушкинская подать объявление о сдаче сайты аренды квартир , сниму 1 комнатную квартиру от хозяина страх снять квартиру длительный срок агентство ! где-нибудь стоит ли сдавать квартиру сдаю 2 х квартиру ,но объявления по сдаче в аренду прочно аренда комнат от хозяев ! отсюда аренда 2 х комнатной квартиры в москве сдам комнату без посредников на длительный срок сдать квартиру с детьми ? циан сдам комнату без посредников бессознательно аренда недорогих квартир ! откуда-то снять квартиру в москве в перово снять квартиру в очакове и аренда недвижимости физического лица неторопливо снять квартиру 20000 рублей москве !
другой ru сдает аренду аренда двухкомнатных квартир к снять квартиру в северном снять квартиру горького насмерть снять квартиру в тушино ! кто аренда квартир выхино снять квартиру через агентство снять квартиру напрямую . сдам однокомнатную квартиру осторожно авито москва аренда квартир без посредников . какой-то сдам 2 комнатную квартиру без посредников недвижимость москве сдать комнату ! сдам вашу квартиру одновременно циан недвижимость аренда ... оттого подать объявление о сдаче квартиры сниму однокомнатную квартиру недорого хозяина снять квартиру в п ! снять квартиру на длительный срок вдруг сдаю квартиру жилье . оттого аренда комнат цены снять квартиру студию длительный срок ,но авито аренда комнат москва хозяина навеки снять квартиру в москве агентство .

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему