IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> 22 мая - второй этап Russian Drift Series на Нижегородском кольце!
plus
сообщение 19.5.2011, 13:23
Сообщение #1

50 км/ч

22 мая - второй этап Russian Drift Series на Нижегородском кольце!
Новые команды и пилоты, самые мощные автомобили, звезды Российского дрифтинга - все это чемпионат RDS-2011.

Благодаря стремительно растущей популярности дрифтинга и высочайшему статусу Российской Дрифт Серии (с 2010 года дрифтинг признан видом автомобильного спорта в России), мастера управляемого заноса из различных уголков страны уже заявили о своем участии в схватке за звание лучшего дрифтера России сезона.

С 2010 года в RDS введён командный зачет, что сделает борьбу на трассе еще более зрелищной и захватывающей.

Дрифт (транслитерация англ. Drift ="дрифт") — техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся прохождением поворотов с намеренным срывом задней оси и их проход в управляемом заносе на максимально возможной для удержания на трассе скорости. В большинстве случаев использование такого заноса является не самым быстрым способом прохождения поворотов, но весьма эффектным и зрелищным, благодаря чему соревнования по этому виду автоспорта всегда привлекают много зрителей.

Начало в 12:00, цена билета: 500 рублей - парковка, зрительские места на трибуне. Билеты в салонах "Евросеть".

+Цитировать сообщение
Devil
сообщение 20.5.2011, 6:59
Сообщение #2

299 км/ч

Я на первом этапе был. Не очень то был впечатлен. Правда тогда ещё трибун небыло.

--------------------
Не дай себя остановить
Флудобот :)
Чат at52.ru Тут
IRC.NN.RU - главная IRC сеть Нижнего Новгорода

+Цитировать сообщение
plus
сообщение 20.5.2011, 9:20
Сообщение #3

50 км/ч

Я думаю после дополнительной стройки там уже что-то похожее на гоночную трассу появится)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему