IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Авто Заправочные Станции - "белые" И "черные" Отзывы, Рекомендации, Делимся опытом.. не повторяем ошибок и "вкусно" кормим авто
Dren
сообщение 3.8.2009, 18:16
Сообщение #1

299 км/ч

Лично я являюсь постоянным клиентом ООО Синдем. Заправляюсь во вторых щербинках.. (если ехать в сторону Ольгино - справа после лукойла). Что можно сказать. Цена - среднячек по городу, даже скорее немножко в меньшую сторону. Качество слегка плавающее, конкретной бяки не заливали вобще ниразу, но бывает чуть лучше/хуже, оставаясь в любом случае на хорошем уровне. Отзыв касается 92-го и 80-го бензина, 95 не пробовал. Ну для меня она кроме всего прочего удобна местоположением. Чуть позже поделюсь большим отрицательным опытом в этой же теме, когда уточню название заправки, а то помню только место) Ну вобщем делимся опытом)

+Цитировать сообщение
Devil
сообщение 3.8.2009, 19:06
Сообщение #2

299 км/ч

Выскажу свое субъективное мнение о 3х заправках. Первая - лукойл унас в щербинках. Заправляюь там, когда на заправку не так уж много времени или когда ехать никуда больше не хочется. Нравится удобным расположением. Плохого бензина не заливали, хорошего от них тоже не дождешься. wink.gif Дальше идет вышеописанный Синдем. Имхо качество бензина такое же как и на лукойле. Может чуть лучше, но лукойл, честно говоря, мне больше доверия внушает. Ну и любимая многими заправка лукойл у трамплина. Раньше не придавал этому значения, но как то раз залил там 20 литров в пустой бак. Машинка заметно прибавила в динамике! Либо так на меня действуют слухи, но с тех пор стараюсь быть постоянным клиентом именно той заправки!
Зы речь идет про 92-ой бензин. Расход не замерял smile.gif

--------------------
Не дай себя остановить
Флудобот :)
Чат at52.ru Тут
IRC.NN.RU - главная IRC сеть Нижнего Новгорода

+Цитировать сообщение
Astarta
сообщение 4.8.2009, 9:12
Сообщение #3

200 км/ч

Мое сугубо лично ИМХО - Лукойл отстой. Мало того что людей обманывают в прошлом году паре человек не залили совсем, хотя сказали что все сделано), стандартно стакан бензина не доливают, бензин улетает как в трубу.в общем не айс. А еще как не приеду у них то пересменок, то еще чего-вечн не работают.
Заправляюсь на Мото в Печерах. Качество обслуживания очень высокое, заправщики вежливые..иногда даже фары протирают, скорость бслуживания высокая ибензина надолго хватает:)
Еще иногда на БашОйл заправляюсь.Чисто потому что там скидки выходного дня и я как раз мимо проезжаю)

--------------------
Нельзя жить в страхе

+Цитировать сообщение
Dren
сообщение 4.8.2009, 9:20
Сообщение #4

299 км/ч

На счет лукойла согласен... как то не доверяю ему, субъективно очень. Правда вот раз так хвалит D3vil у трамплина.., можно разок попробовать. Может и правда)

+Цитировать сообщение
Astarta
сообщение 4.8.2009, 9:21
Сообщение #5

200 км/ч

Там очереди вечно аццкие))

--------------------
Нельзя жить в страхе

+Цитировать сообщение
Devil
сообщение 4.8.2009, 9:25
Сообщение #6

299 км/ч

ну в 0000-0100 там обычно нету очередей. Езжу туда именно когда ночью прокатиться на машине охота и бак пустой почти

--------------------
Не дай себя остановить
Чат at52.ru Тут

+Цитировать сообщение
Dreik
сообщение 5.8.2009, 15:03
Сообщение #7

50 км/ч

как-то в июле был адский ливень ночью, плыл по проспекту гагарина домой (именно плыл, с аварийками, макс скорость 30-40, разводя волны в стороны), бак подходил к концу, решил заехать заправиться, лукойл по тропининской стороне закрыт, след за ним синдэм закрыт, развернулся, лукойл на стороне сороколетки открытый, заезжаю, вставляю пистолет, захожу внутрь, все двери на распашку, тетя спит, вокруг нее всякие документы, рядом прилавки с продуктами, дождь шумит, заходи-бери че хочешь, еле разбудил ее! она заявила что касса снаята и бухнулась лицом в свой журнал дальше. благо гараж недалеко, доковылял на парах уж, заправляться пришлось с утра ехать на след. день.

--------------------
Кто-то мечтает любить, кто-то – сделать карьеру, одни ходят пешком, других катает Porsche Carrera.

+Цитировать сообщение
Ubazuna
сообщение 19.8.2009, 19:46
Сообщение #8

50 км/ч

Из: NiNo

Работаю в автосервисе... часто вижу свечи с красным налетом... спрашиваю где хозяин заправляетса оказывается что на лукоиле и всеких малоизвестных... наши работнеги практически все заправляются на сибнефть... я не пробовал... всегда заправляюсь на МОТО который в печерах... про эту заправку говорилось выше... полностью согласен...

--------------------
was sein muß, muß sein...

+Цитировать сообщение
Devil
сообщение 21.8.2009, 16:10
Сообщение #9

299 км/ч

Вчера заправился на синдеме. Все таки мне больше лукойл под заправкой нравится.

--------------------
Не дай себя остановить
Чат at52.ru Тут

+Цитировать сообщение
Devil
сообщение 8.11.2009, 19:51
Сообщение #10

299 км/ч

Перешел на 95-ый. Больше нравится всетаки. Разницы вроде не сильно много, но такое ощущение, что машинке "приятнее" ехать! Машинке приятнее и мне хорошо. wink.gif И в последнее время заправляюсь на газпромовской заправке в щербинках, только чо-то в последнее время там 95-ый не продается

--------------------
Не дай себя остановить
Чат at52.ru Тут

+Цитировать сообщение
Dren
сообщение 8.11.2009, 19:55
Сообщение #11

299 км/ч

кстати все присматриваюсь к ней... в газпромовской.. как там ваще? бензинчик.

+Цитировать сообщение
Devil
сообщение 8.11.2009, 20:00
Сообщение #12

299 км/ч

Да вроде неплохой. Я вобще редко замечаю хороший плохой, только если "ващеппц плохой", но такого там небыло.

--------------------
Не дай себя остановить
Чат at52.ru Тут

+Цитировать сообщение
Dren
сообщение 8.11.2009, 21:47
Сообщение #13

299 км/ч

надо будет попробовать. Синдем мне несколько раз наливал последнее время не очень бенз. Но потом вроде бы все нормализовалось. Не успел от него отказаться)

+Цитировать сообщение
Astarta
сообщение 26.11.2009, 12:40
Сообщение #14

200 км/ч

Заправилась на пл.Комсомольской (не помню как заправка называется), больше туда не поеду. Обороты скакать начали как на экто.sad.gif результат - замена топливного фильтра:))

--------------------
Нельзя жить в страхе

+Цитировать сообщение
Dren
сообщение 18.2.2010, 10:44
Сообщение #15

299 км/ч

Astarta: Вооооот!!! И я не помню как называется и не бываю там чтоб уточнить. В самом начале темы я писал про большой отрицательный опыт это именно она! Кто знает - киньте в тему название. Дело было так. На улице -10 где-то.. Ехал по проспекту в сторону центра))) машина дергаться начала, бак сухой... до последнего пытался ехать)) Встал сразу после дворца спорта. Залил 3 литра из канистры, поехал дальше. На комсомольской заправил 15 литров. Тока отъехал от заправки, характерные пощелкивания мотора, сразу вслух сказал "мда... залили бяку". Ну пофиг, больше не собирался там заправляться. Переделал все дела, приехал, поставил машину у дома (сильной резвости в ней не было). На след. день заводиться машина отказалась напрочь. Ни одного рывочка, даже не пыхнула. Все было проверено. бензин в карбе есть, искра есть, свечи чистые. Обычно машина заводилась легко даже в -25. А тут ни рывка. Посадил акум, вторая попытка после зарядки, тоже все глухо. Было уже 2 мысли.. либо ремень грм проскочил, либо топливо все-таки не поступает. Налил прямо во впускной колектор пробку бензина.. пол оборота ТРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!! Ну понятно. нето бензин-вода замерз в каналах карбюратора, нето саляристая густая шляпа их забила. Ну было два врянта.. или чистить)) или прогревать. Выбрал второе.. Подливал пробочку.. сжигал секунд за 10-30, подливал опять. Раз на 7 выжав газ в пол получил что машина работала 500 обооротов в минуту кормясь уже топливом из карба)) как трактор. Потом пускала салюты.. в трубу и вверх. Прогрел. Все наладилось. Выжег бак в ноль спецово и залил нормального бензина и таких проблем как и до этого не было больше ниразу.

+Цитировать сообщение
Devil
сообщение 18.2.2010, 10:52
Сообщение #16

299 км/ч

Это прям такая большая синяя заправка??? Если я опять не напутал названия площадей, то там заправка газпромнефть. Запрвлялся там. Ничего плохого не заметил.

--------------------
Не дай себя остановить
Чат at52.ru Тут

+Цитировать сообщение
Astarta
сообщение 18.2.2010, 11:05
Сообщение #17

200 км/ч

Да у тя потому шта она и на дизеле поедет и на котлетах если сильно попросить:) А наши корыта очень нежные, им толька изысканные сорта бензина подавай:))

--------------------
Нельзя жить в страхе

+Цитировать сообщение
Devil
сообщение 18.2.2010, 11:13
Сообщение #18

299 км/ч

Гурманистые у вас карыта. просто странно. Если мы говорим об одной и тойже заправке, то вроде как её все хвалят.

--------------------
Не дай себя остановить
Чат at52.ru Тут

+Цитировать сообщение
Dren
сообщение 18.2.2010, 11:52
Сообщение #19

299 км/ч

Ну на самом деле уж явно на этой заправке не всегда такое что мне залили тогда. Я думаю это просто случай такой был.. единичный. Но тут дело не в гурманистости все-таки, вот тока один раз такое было. Бяку лили часто, но чтоб так. Да и мороз свое дело сделал, летом бы ниче такого не было.
На котлетах надо попробовать)))) поедет ли интересно. Пока пробовал тока на ацетоне.

+Цитировать сообщение
Devil
сообщение 18.2.2010, 12:38
Сообщение #20

299 км/ч

Катлеты я сам съем и поеду на автобусе smile.gif))

--------------------
Не дай себя остановить
Чат at52.ru Тут

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему