IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лучшие сигнализации - китайские
Devil
сообщение 19.8.2010, 8:03
Сообщение #1

299 км/ч

Руководство столичного ГУВД посоветовало водителям ставить на свои автомобили сигнализации, сделанные в… Китае. Причем не популярных фирм, а небольших. По словам заместителя начальника управления уголовного розыска ГУВД Москвы Рифата Каберова, некоторые китайские производители сигнализаций используют нестандартные частоты для своих систем. В результате привычная техника для взлома охранных сигнализаций просто-напросто не работает.

А вот надеяться на стандартные сигнализации, пусть даже и дорогие, не стоит. По мнению сыщиков, они защищают машину в лучшем случае лишь несколько минут. Поэтому автомобиль просто обязан иметь не только электронную сигнализацию, но и механические средства защиты, такие как блокировка КПП, рулевого вала или капота.

Источник:http://auto.mail.ru/article.html?id=32171

--------------------
Не дай себя остановить
Флудобот :)
Чат at52.ru Тут
IRC.NN.RU - главная IRC сеть Нижнего Новгорода

+Цитировать сообщение
Dren
сообщение 19.8.2010, 14:51
Сообщение #2

299 км/ч

ну вобщем то конечно логично. Стандартные средства защиты даже очень хорошие могут оказаться не достаточно надежными. А че, многие умеют вскрывать сигналки без физического воздействия? имитируя брелок? дык они чей защищены от этого.. от брута.

+Цитировать сообщение
Devil
сообщение 19.8.2010, 15:03
Сообщение #3

299 км/ч

Dren: Есть такая штука, как кодграбберы. Во время открытия/закрытия двери брелоком передается команда, в которой также передается код брелока. Кодграбберы перехватывают команду открытия и вытаскивают оттуда код прелока. А дальше у взломщика в руках уже по сути брелок от твоей сигналки.

--------------------
Не дай себя остановить
Флудобот :)
Чат at52.ru Тут
IRC.NN.RU - главная IRC сеть Нижнего Новгорода

+Цитировать сообщение
Dren
сообщение 20.8.2010, 4:29
Сообщение #4

299 км/ч

усе, понял схему... лихо блин они работать умеют

+Цитировать сообщение
Nelzon
сообщение 23.3.2016, 2:46
Сообщение #5

0 км/ч

Есть такая сигнализация, как Старлайн, которая позиционирует себя, как отечественный производитель. Но! Делают эти сигналки как раз в Китае. И может быть даже в коей-то мере они надежные. Например тот же кодграббер их не берет, если говорить о последних моделях, но они такие ломкие, глючные. В общем как всё китайское.))

+Цитировать сообщение
robberto
сообщение 22.1.2017, 18:25
Сообщение #6

200 км/ч

Сигнализацию Шериф не стоит ставить ни в каком случае. Ее граберы стоят копейки, тогда как на обычный наш ЦЗ не думаю что на рынке что-то есть
А угонять МГ нету никакого смысла на данный момент

+Цитировать сообщение
Nelzon
сообщение 22.2.2017, 14:35
Сообщение #7

0 км/ч

Цитата(robberto @ 22.1.2017, 19:25) *
Сигнализацию Шериф не стоит ставить ни в каком случае. Ее граберы стоят копейки, тогда как на обычный наш ЦЗ не думаю что на рынке что-то есть
А угонять МГ нету никакого смысла на данный момент

А что значит "на данный момент"? У нас воруют всё, что плохо стоит или лежит. В том числе и наши машины. так что лучше надёжную Пандору с диалоговым кодированием, чем кусок железа, которую кодграббер снимает.

+Цитировать сообщение
kwk
сообщение 29.6.2017, 14:59
Сообщение #8

0 км/ч

Из: НН, Кузнечиха-2

Цитата(Nelzon @ 23.3.2016, 3:46) *
Есть такая сигнализация, как Старлайн, которая позиционирует себя, как отечественный производитель. Но! Делают эти сигналки как раз в Китае. И может быть даже в коей-то мере они надежные. Например тот же кодграббер их не берет, если говорить о последних моделях, но они такие ломкие, глючные. В общем как всё китайское.))

Я вижу, вы позиционируете себя как знатока сигнализаций StarLine? Но судя по вашему посту знания ваши ограничиваются где-то серединой 2012 года. Именно с того времени в Питере была запущена автоматическая линия сборки плат, купленная у фирмы Panasonic и в это же время поставки плат из Китая закончились. Сами платы с того времени изготавливаются в Зеленограде, а в Питере на них набивают электронные компоненты, тестируют и собирают в коробки. Тогда началось производство StarLine 4-го поколения.
Недавно в Питере же начали изготавливать и всю пластмассу (корпуса и защитные стёкла).
Кодграбберы не берутStarLine с конца 2009 - именно тогда на рынке появились диалоговые системы с индивидуальными ключами шифрования моделей А61 и А91. Производство всех НЕдиалоговых систем было прекращено.
Не знаю какие модели вы называете "последними", но думаю, что вы очень слабо в них разбираетесь, а по вашему термину "глючные" делаю вывод, что и в техническом плане вы не особо развиты smile.gif
При грамотной аккуратной установке StarLine очень надёжная сигнализация.

+Цитировать сообщение
Nelzon
сообщение 1.9.2017, 4:11
Сообщение #9

0 км/ч

Цитата(kwk @ 29.6.2017, 14:59) *
Я вижу, вы позиционируете себя как знатока сигнализаций StarLine? Но судя по вашему посту знания ваши ограничиваются где-то серединой 2012 года. Именно с того времени в Питере была запущена автоматическая линия сборки плат, купленная у фирмы Panasonic и в это же время поставки плат из Китая закончились. Сами платы с того времени изготавливаются в Зеленограде, а в Питере на них набивают электронные компоненты, тестируют и собирают в коробки. Тогда началось производство StarLine 4-го поколения.
Недавно в Питере же начали изготавливать и всю пластмассу (корпуса и защитные стёкла).
Кодграбберы не берутStarLine с конца 2009 - именно тогда на рынке появились диалоговые системы с индивидуальными ключами шифрования моделей А61 и А91. Производство всех НЕдиалоговых систем было прекращено.
Не знаю какие модели вы называете "последними", но думаю, что вы очень слабо в них разбираетесь, а по вашему термину "глючные" делаю вывод, что и в техническом плане вы не особо развиты smile.gif
При грамотной аккуратной установке StarLine очень надёжная сигнализация.

Хорошая попытка обелить данную продукцию, но напрасно. Единственное, что производит Старлайн на нашей территории, так это коробочки с надписью " Made in Russia". А всё остальное - это Китай. Это я знаю не по наслышке.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему