Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой вид отдыха предпочитаете?
AT52RU - Автомобильный форум > AT52 Lifestyle > Отдых
Devil
Активный или на диване перед телеком? а может поваляться на пляже или в лесу покушать шашлыка? Я лично за активный отдых. Велосипед, ролики... конечно же мот! Вобще желательно чонить экстремальное ) наверное это связано с тем, что на работе устает не тело, а голова.
Dren
за активный) велик, шашлыки... походы smile.gif пассивный - полное гавно. Валяться на пляже мне внапряг. Лучше уж на работу smile.gif
Devil
Dren: гоу активно отдыхать wink.gif
Dren
работа свалилась) так что теперь провожу время похуже чем на активном отдыхе, но лучше чем на пляже лежа %)))
Devil
Dren: я тебя прекрасно понимаю )
Astarta
Активный отдых рулит, но иногда и дома люблю моралтно поразлагаться)
Мудрец
та он настроения зависит, от сезона и компании)) и дома-телик иногда, и с друзьями- в сауну..ну и природу с шашлычком люблю)
Игорь Власенко
С моей сидячей работой заставляю себя отдыхать активно, беру семью и на пешую прогулку, лучше с ночевкой, если лето, и зимой стараемся тоже выбираться, хорошо жена поддерживает.
Dren
Игорь Власенко: зимой ограничиваетесь пешей прогулкой? или что то глобальнее бывает ?)
Sema
На самом деле, у меня, например, предпочтений особых нет. Тут все по настроению. Когда хочсется с книжкой дома поваляться, а когда и побродить в мороз по полям с фотоаппаратом. smile.gif
Likvidator
Я либо на рыбалку иду, либо за компьютер сажусь, либо телевизор посмотрю, или книгу почитаю.
julia.v
Какие книги читаешь?)
Torneo
Шашлычки - это наше все!:) Даже иногда зимой езжу)
julia.v
мммммм ) шашлык зимой))) пора бы smile.gif
Dren
да, скоро пора))) морозец уже)
R_GirL
дааааааа
Jasper
Можно и активный отдых - лыжи, например) Только вот сегодня зимой и Новым Годом совсем не пахнет, на улице +2 smile.gif))
Marisha
Обожаю море) Ну, а из зимних видов - люблю кататься на сноуборде)
komtadon
Люблю купаться, но купался только в морях, очень хочется искупаться в океане. Разница наверное не большая но сам факт! Еще люблю в поездах спать, чем не отдых? =)
Leha70
Рыбалочка*)
Leha70
Море)))
Andrei
Активный отдых - наше все! Лыжи, велик, серфинг. Но иногда можно и на диване повалятся под хороший фильмец.
Терминатор
Люблю активный отдых, если куда-то приезжаю, то на море не сижу, а забиваю все время экскурсиями, люблю на поездах в той стране покататься, на людей посмотреть. С походами походить.
MaksTropinin
Лыжи,коньки,сноуборд)что дома-то сидеть))
komtadon
Люблю отдыхать с экскурсиями, пляжи не для меня. Самый крутой отдых это поездка по Европе на поезде. Ночью едешь, днем новый город осматриваешь.
slon
Такие поезда попробуй найди. Если только Какой нибудь поезд Лев Толстой, но поездка обойдется в копеечку. Зато проедешь как король =))

А по теме люблю на лыжах покататься, может до Сочи как нибудь доберусь.
Leha70
шашлык на природе. в безлюдном месте на озерце. костер, играет гитара
Garik
Цитата(Zippo Lover @ 6.11.2014, 15:38) *
Я за спонтанность! Пришла идея в голову - замутили сразу, а если нет, то можно и дома поваляться))

Ага, тоже люблю спонтанность, да и не только я, благо у меня друзья лёгкие на подъем. Если в выходные хорошая погода, то можем очень быстро сорваться, заказать микроавтобус и уехать отдыхать за город. Причем я уже заметил - когда заранее планируешь, обязательно всё сорвется, а спонтанно как-то намного проще получается.
Aleksandr08
Я тоже за активный отдых! А еще лучше, если это отдых с друзьями или крутой компанией)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.